image
Orlando Orozco
CTO

orlando.orozco@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Diego Stevens
CEO

diego.stevens@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Martin Burns
CFO

martin.burns@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Diego Sandoval
Country Manager

diego.sandoval@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

www.tarjetaciudadano.com

image
Isabel Bello
Gerente de Operaciones

isabel.bello@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Ian Celis
Account Manager

ian.celis@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Verónica Pereira
Analista de convenios

veronica.pereira@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Luis Cofré
Business Development Manager

luis.cofre@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Juan Silva
Desarrollador Full Stack

juan.silva@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Diego Arriaza
Diseñador UX

diego.arriaza@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Yerson Escobar
Desarrollador Web

yerson.escobar@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Fabián Guerrero
Desarrollador Mobile

fabian.guerrero@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Jesús Ortiz
Data Scientist

jesus.ortiz@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Walter Verdugo
Desarrollador Web

walter.verdugo@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Adrian Contreras
Desarrollador Web

andrian.contreras@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Cristian Rivera
Desarrollador Web

cristian.rivera@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Marcelo Villablanca
Desarrollador Mobile

www.tarjetavecino.com

image
Edgar Liquitay
Desarrollador Web

edgar.liquitay@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Daniel Góngora
Ingeniero de Sistemas

Daniel.gongora@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Jorge Fernández
Desarrollador Mobile

www.tarjetavecino.com

image
Javiera Huerta
Analista Reclutamiento

javiera.huerta@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Natalia Cáceres
Jefa de Personas - RRHH

natalia.caceres@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Fernanda Parga
Encargada comunicaciones y calidad de vida

fernanda.parga@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Raúl Miranda
Jefe de Administración y Finanzas

raul.miranda@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com

image
Valentina Ruiz
Analista Contable

Valentina.ruiz@meetcard.cl

www.tarjetavecino.com